euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lote de vinte e duas peças casquinha e metal prateado decorações diversas, composto por 5 travessas, prato grande, taça com pé, 8 pratos pequenos e 4 bases para copos europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 36 cm