Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneOct 29, 2017 9:34:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 138 chevron_rightLote seguinte

Travessa com tampa metal prateado pegas com decoração relevada "Cordas" europeia séc. XX pequenos defeitos marcada Dim. - 15 x 27 x 60 cm