euro_symbol€ 150Base value
doneOct 29, 2017 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa com tampa metal prateado pegas com decoração relevada "Cordas" europeia séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 27 x 60 cm