Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 29, 2017 9:31:15 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 126 chevron_rightLote seguinte

Redoma vidro, base em madeira portuguesa séc. XX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dim. - 45 X 19 cm