euro_symbol€ 10Base value
doneOct 29, 2017 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Redoma vidro, base em madeira portuguesa séc. XX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 X 19 cm