euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 29, 2017 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Terço com cruz osso torneado português séc. XIX uma conta solta, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm