euro_symbol€ 50Base value
doneOct 29, 2017 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Terço com cruz osso torneado português séc. XIX uma conta solta, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm