euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 29, 2017 9:32:35 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Conjunto de três registos religiosos tecido e outros materiais registo com gravuras representando Santo António, Nossa Senhora do Carmo e Menino Jesus Salvador do Mundo portugueses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 19,5 (maior) cm