euro_symbol€ 40Base value
doneOct 29, 2017 9:32:35 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Conjunto de três registos religiosos tecido e outros materiais registo com gravuras representando Santo António, Nossa Senhora do Carmo e Menino Jesus Salvador do Mundo portugueses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 19,5 (maior) cm