euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 29, 2017 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Serviço de chá faianaça da Fábrica Bordalo Pinheiro composto por bule, açucareiro, leiteira, doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo português séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 cm