euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Parte de serviço "Galo" faiança da Fábrica da Viúva Lamego 29 pires de café, uma taça pequena, uma compoteira, 19 pratos pequenos, 2 taças Português séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 9 x 8 cm