euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de covilhetes porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Brasão de Armas" chineses séc. XX desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 13,5 x 9 cm