euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:40:50 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato "D. Manuel II" loiça pó-de-pedra português séc. XIX/XX craquelé, desgaste da decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm