euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 22, 2017 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco canecas diversas loiça de pó-de-pedra cobreada decorações relevadas e parcialmente pintadas "Flores" inglesas séc. XIX desgaste na decoração, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm