euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 22, 2017 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois jarros e uma taça loiça de pó-de-pedra cobreada decorações relevadas e parcialmente pintadas "Flores" inglesas séc. XIX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 cm