euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 22, 2017 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel "Querubins" madeira entalhada pintada e dourada portuguesa séc. XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34 cm