euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Cristo crucificado escultura em barro vidrado ligeiras esbeiçadelas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm