euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
São Pedro escultura em massa patinada simulando pedra Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm