euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
São Pedro escultura em massa patinada simulando pedra Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm