euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 22, 2017 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Santo António Lusíada escultura e peanha em ébano cabeça e pés em marfim esculpido e parcialmente policromado vertente indo-portuguesa séc. XVIII faltas das mãos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (total) cm