euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 22, 2017 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Cristo crucificado escultura em marfim possivelmente Dieppe cruz e base em pau-snato francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 28 cm