euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Ferro de engomar ferro forjado, pega em madeira torneada Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 11 x 19 cm