euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Dois ferros de engomar ferro forjado, pega em madeira torneada europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 x 9 x 16 cm