euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cesto de pão metal prateado decoração vazada português séc. XX sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 29 x 24 cm