euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Bandeja com pegas metal prateado europeia séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm