euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça metal prateado francesa séc. XX sinais de uso marcada SANT'HILAIRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 21 cm