euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Taça metal prateado francesa séc. XX sinais de uso marcada SANT'HILAIRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 21 cm