euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de compoteiras românticas vidro amarelo moldado e relevado europeias séc. XIX/XX uma com tampa partida e colada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm