euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2017 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Par de compoteiras românticas vidro amarelo moldado e relevado europeias séc. XIX/XX uma com tampa partida e colada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm