euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 22, 2017 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - Caça, espingarda e objectos óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura assinado HERBERT FOSTER (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 61 cm