euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 22, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
"Paisagem com figuras e barcos" óleo sobre tela escola europeia séc. XIX defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 96 cm