Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:23:19 PMTerminado em

gavel€ 18Vendido

chevron_leftLote anterior 86 chevron_rightLote seguinte

Nove pares de luvas femininas e caixa pele, pelica, camurça, cetim diversas luvas em diversos tons de castanho, creme e branco séc. XX sinais de uso Dim. - luvas castanhas: comp. 23,5 cm, larg. 9,5 cm