euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:23:19 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Nove pares de luvas femininas e caixa pele, pelica, camurça, cetim diversas luvas em diversos tons de castanho, creme e branco séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - luvas castanhas: comp. 23,5 cm, larg. 9,5 cm