euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Brincos metal dourado séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 5 cm, larg. 2 cm