euro_symbol€ 10Base value
doneOct 16, 2017 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Brincos metal dourado séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 5 cm, larg. 2 cm