euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 16, 2017 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lenço de pescoço de senhora GRÈS PARIS seda quadrado em tons de azuis, vermelho e castanho com flores italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: GRÈS PARIS MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm x 84 cm