euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 16, 2017 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sapatos SALVATORE FERRAGAMO pele creme abertos à frente, aplicação de laço à frente em pele e dourado com inscrição "Ferragamo", salto alto italianos séc. XX etiqueta: SALVATORE FERRAGAMO FLORENCE MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. salto 7 cm, comp. pé 21 cm