euro_symbol€ 35Valor base
doneOct 16, 2017 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carteira de senhora metal dourado quadrangular, aperta no meio com fecho metálico dourado trabalhado formando flor ao centro, alça em corrente do mesmo metal, interior forrado a veludo roxo séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 16,5 cm, alt. 14,5 cm alt. alça 43 cm