euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido BCBGMAXAZRIA seda aperta no pescoço com duas faixas do mesmo tecido, corte no peito, cai a direito, atrás aperta com fecho de correr americano séc. XX sinais de uso etiqueta: BCBGMAXAZRIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 112 cm, larg peito 39, larg cintura 74 cm Notas: tamanho: 12