euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 16, 2017 9:11:47 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Top fio de algodão creme, vidrilhos cinzentos e lantejoulas preteadas com decote redondo, executado a fio de algodão creme, aplicação de vidrilhos cinzentos e lantejoulas formando losangos séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 44 cm; larg. peito. 49 cm