chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido seda decote em "V", à frente junto à cintura pequeno drapeado, na zona dos ombros aplicação de laço, aperta de lado com fecho de correr português séc. XX sinais de uso etiqueta: COSTURA MARIA L. SARAIVA TEL. 668277 LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 93 cm; larg. peito 48 cm; larg. cint. 72 cm