euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Sapatos de golf masculinos e marcador de bola para golf sapatos: pele, marcador: metal dourado sapatos em tons de verde e branco, com frente de forma quadrada, aplicação na frente de franja, apertam com atacadores; marcador de bola de golf em metal dourado americano séc. XX sinais de uso, a caixa do marcador um pouco rasgada de lado etiqueta do marcador de bola de golf: PRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - sapatos: alt. salto 2,5 cm, comp. pé 26, 5 cm; maracdor: larg. 7,5 cm, profundidade 8 cm, alt. 6,8 cm Notas: tamanho dos sapatos: 7 1/2