euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Set de golf "Vantage Legacy" aço e outros materiais europeu séc. XX sinais de uso marcados, um taco marcado "Bridgestone" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 116 cm