Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:44:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 179 chevron_rightLote seguinte

Blazer de senhora jersey pérola corte a direito, abotoa à frente com três botões de massa creme séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 68,5 cm, larg. omb. 42 cm, larg. peito 47 cm