euro_symbol€ 20Base value
doneOct 16, 2017 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Blazer de senhora jersey pérola corte a direito, abotoa à frente com três botões de massa creme séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 68,5 cm, larg. omb. 42 cm, larg. peito 47 cm