euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:46:10 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Três colares pérolas de imitação fiada de pérolas de imitação séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; 44 cm; 91 cm; Peso - 111,5 g; 104,5 g; 167,5 g g.