Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:46:10 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 158 chevron_rightLote seguinte

Três colares pérolas de imitação fiada de pérolas de imitação séc. XX sinais de uso Dim. - 46 cm; 44 cm; 91 cm; Peso - 111,5 g; 104,5 g; 167,5 g g.