euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Mola de cabelo metal prateado forma borboleta na parte de cima em metal prateado e pedras swarovski séc. XX sinais de uso, faltam pedras swarovski e uma parte da mola Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 4,5 cm, alt. 4 cm