Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:39:00 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 157 chevron_rightLote seguinte

Mola de cabelo metal prateado forma borboleta na parte de cima em metal prateado e pedras swarovski séc. XX sinais de uso, faltam pedras swarovski e uma parte da mola Dim. - larg. 4,5 cm, alt. 4 cm