euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Blusa fibra artificial preta com mangas compridas, gola subida, a guarnecer a gola aplicação de lantejoulas douradas e pretas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 52,5 cm, larg. omb. 41cm, larg. peito 44 cm, comp. manga 52 cm