euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido fibra artificial dourada com decote em "V", cai a direito, abotoa à frente com três botões forrados com mesmo tecido, mangas cavas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 98 cm; larg. peito 51 cm; larg. cint. 78 cm