euro_symbol€ 35Valor base
doneOct 16, 2017 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido lã estampado com motivos florais, corte a direito, abotoa à frente com quatro botões, manga a 3/4 séc. XX (anos 70) sinais de uso, faltam os botões Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 94 cm, larg. omb. 42 cm, larg. peito 50 cm, comp. manga 41 cm