Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 35Valor base

doneOct 16, 2017 9:30:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

Vestido estampado com motivos florais, corte a direito, abotoa à frente com quatro botões, manga a 3/4 séc. XX (anos 70) sinais de uso, faltam os botões Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 94 cm, larg. omb. 42 cm, larg. peito 50 cm, comp. manga 41 cm