euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Vestido fibra artificial preta corte a direito, gola redonda e manga à cava, aplicação metálica dourada na gola e na extremidade inferior do vestido, aperta de lado com fecho de correr séc. XX sinais de uso etiqueta: GSEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 85,5 cm, larg. peito 47 cm, larg. cint. 84 cm